Тактическая карта X взлом (мод pro/полная версия)

Тактическая карта X

4.9
(47 оценки)
  • Просмотров: 1 150
  • Категория: Программы
  • Разработчик: DakikTech
  • Версия Android: 6.0 и выше
  • V 6.2.1
Описание

Тактическая карта X, или Mgrs & Utm Map Pro — это мобильное приложение для навигации по картам сетей координат MGRS (Military Grid Reference System) и UTM (Universal Transverse Mercator). Эти сети координат используются в военных и геодезических целях, и могут быть полезны для путешественников, охотников, рыболовов, геодезистов и других людей, которым нужно ориентироваться на местности.

Приложение позволяет просматривать карты сетей координат MGRS и UTM на мобильном устройстве, определять своё местоположение, добавлять метки и маршруты, измерять расстояния и площади, а также экспортировать данные в формате KML или GPX.

Приложение может быть полезно для любителей активного отдыха и путешественников, а также для профессиональных геодезистов и картографов. Оно предоставляет удобный и точный инструмент для навигации и ориентирования на местности.

Мод на PRO — полная версия приложения Тактическая карта X, которая имеет дополнительные функции и возможности, которых нет в бесплатной версии. Некоторые из них включают:

●Отсутствие рекламы — не содержит рекламных баннеров или всплывающих окон, что позволяет сосредоточиться на использовании приложения.

●Навигация по координатам — позволяет найти местоположение по введенным координатам, что может быть полезно при работе с картами и сетями координат.

●Поддержка больших масштабов карт — позволяет загружать более подробные карты с большим масштабом, что обеспечивает более точную навигацию.

●Экспорт в формате PDF — разблокирует возможность экспортировать карты и данные в формате PDF, что может быть полезно для создания отчетов и презентаций.

●Добавление неограниченного количества меток и маршрутов — позволяет добавлять большое количество меток и маршрутов, что может быть полезно для путешественников и геодезистов.

●Большое количество цветовых схем — предлагает большое количество цветовых схем для карт, что обеспечивает более удобный и эстетически приятный просмотр.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии