Говорящие часы DVBeep взлом (Мод pro)

Говорящие часы DVBeep

4.9
(47 оценки)
  • Просмотров: 353
  • Категория: Программы
  • Разработчик: DimonVideo
  • Версия Android: 4.4 и выше
  • V 8.02
Описание
Говорящие часы DVBeep сочетает в себе современный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и передовые технологии. Это приложение становится незаменимым помощником для всех, кто ищет удобные и функциональные часы с дополнительными возможностями. Одной из ключевых особенностей приложения является их способность говорить. Приложение использует синтез речи, чтобы озвучивать время, уведомления, будильники и другие важные события. Это особенно полезно для людей с ограниченным зрением или тех, кто предпочитает слушать информацию вместо чтения. Главный экран отображает часы с большими и четкими цифрами, обеспечивая легкую читаемость. Вы также можете настроить стиль отображения часов и выбрать из различных тем оформления. Помимо основной функции отображения времени, приложение предлагает широкий спектр дополнительных возможностей. Вы можете установить несколько будильников с индивидуальными настройками.
Говорящие часы DVBeep обладают современным дизайном, который приятен для глаз. Интерфейс интуитивно понятен с легко доступными функциями. Приложение предлагает настройки персонализации, которые позволяют вам адаптировать его под свои предпочтения. Вы можете выбрать предпочитаемый язык, настроить голосовые параметры и выбрать из различных вариантов озвучивания времени и уведомлений. Установка мода на pro позволит открыть все функции приложения.
Независимо от того, нужны ли вам простые и надежные часы с голосовым оповещением или функциональный помощник для управления временем и задачами, приложение предлагает все необходимые инструменты в удобном и эффективном приложении. Это мощный инструмент, который поможет вам быть вовремя и организованным в вашей повседневной жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Gedre
31 марта 2024 07:50
Круттяякк все раскрыто !!!
Шунинтри
20 февраля 2024 13:47
Мод крутой внутри спасиба
Зралала
18 января 2024 21:41
Скачивать советую. Просто ШИК ПРО версия
Fewerit
20 декабря 2023 20:55
Это крутое, все появилось
Женсом
21 ноября 2023 07:52
работает афигеннно. всем качааатьь !
Jortere
26 октября 2023 02:00
Идеально поломано ура
Цинема
26 сентября 2023 23:10
Хочется еще и еще! Фантастика!
Элис
19 августа 2023 06:44
раскрытое норм спасибо.