F1 Clash взлом (Мод на деньги)

F1 Clash

4.7
(117 оценки)
  • Просмотров: 10 599
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Hutch Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 12.04.14737
Описание
F1 Clash - это крутая игра от игровой студии «Hutch Games». Данная игра позволит Вам поучаствовать в гонках «Формулы-1» от лица менеджера гонщика, который будет соревноваться на разнообразных трассах и добывать мировое первенство. В этой игре Ваш гонщик будет соревноваться в этом захватывающем виде спорта с другими гонщиками, а вы будете правильно и справедливо распределять ресурсы, которые принесла его победа. Тратьте их на тренировку гонщика, покупку новых машин или прокачку старых и выигрывайте все большее количество соревнований один на один.
В этой игре Вы сможете посоревноваться с ботами, играя против искусственного интеллекта, сразиться в ежедневных заездах, еженедельных лигах с другими игроками или вовсе подать заявку на участие в ежегодной Гран-при F1 и посоревноваться за главную награду.
Игра F1 Clash хоть и является изометрической, однако может похвастаться крутой сочной графикой с яркими цветами. Особенно круто смотрится неон на ночных трассах. Также разработчики игры уделили огромное количество внимания мелким деталям и игровому процессу, симулирующему сами гонки.
Вы должны будете выбрать стратегию, по которой будет соревноваться Ваш гонщик. Он может постараться изначально вырвать себе первенство и просто не пускать соперника вперед, а может не рисковать и осторожно проходить все участки трассы, не тратя время на остановки для ремонта. Или же комбинировать все это в зависимости от соперника.
Во внутриигровом магазине вы сможете прикупить огромное множество улучшений и потратить там огромное количество игровой валюты. Которую вовсе не обязательно зарабатывать, часами проходя одни и те же миссии. Можно просто использовать мод на много денег и сразу максимально прокачать своего гонщика и его болид.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии