Multi Race: Match The Car взлом (Мод много денег)

Multi Race: Match The Car

5
(87 оценки)
  • Просмотров: 1 113
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: BoomBit Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.0.6
Описание
Multi Race: Match The Car – это необычные гонки, здесь вы сможете погрузиться в захватывающий мир, в рамках которого возможно всё. У вас в распоряжении будет находиться огромное количество самых разных видов транспорта и всем им вы сможете воспользоваться, посетить самые интересные локации и получить невероятные эмоции.
Представьте, что вы обладатель самого большого автопарка в истории. Теперь, представьте, что вы можете с легкостью переключаться между видами транспорта во время гонки. Именно об этом игра Multi Race: Match The Car. У вас в арсенале будут не только спортивные машины, но и грузовики, лодки, самолеты, танк! Трассы невероятно интересные, вы словно проезжаете по всему миру. Сначала вы окажетесь на снежной тропе, далее будете ехать по горам, падать с обрыва в воду, взлетать с трамплина в воздух и многое другое. В зависимости от ситуации, сложившейся на дороге, вы сможете менять транспорт. Это делать невероятно просто и быстро. Одним нажатием на экране вы выбираете то, что вам нужно в данную минуту. И всё, готово, транспорт поменялся.
Однако, игра требует некоторых навыков и быстроты реакции. Для того, чтобы победить, придется проявить усилия и терпение. Самое главное – вовремя и правильно переключиться. В противном случае вы сможете утонуть в машине, или оказаться на танке в горах. Станьте самым лучших гонщиком и покорите эту захватывающую трассу.
Спецэффекты внутри игры невероятные, управление очень удобное, а графика никого не оставит равнодушным. Окунитесь в невероятное путешествие вместе с модом на много денег. Он поможет вам приобрести всё, что угодно в магазине, прокачать имеющиеся виды транспорта и ни в чем себе не отказывать.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии