Shift Race: гоночная игра в 3D взлом (Мод много денег)

Shift Race: гоночная игра в 3D

4.9
(95 оценки)
  • Просмотров: 3 244
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Mamboo Games
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.59
Описание
Shift Race: гоночная игра в 3D, которая сможет удивить вас разнообразием транспортных средств, на которых вам придётся соревноваться. Множество разнообразных трасс, которые необходимо преодолевать не только на автомобиле, но и на катере и даже на вертолёте. Каждый из этих этапов меняется неожиданным образом и вам предстоит внимательно следить за всеми изменениями, чтобы вовремя среагировать и выбрать необходимый транспорт для прохождения участка. Но это ещё не всё, на всех участках трассы вам необходимо собирать игровые монеты и стараться не пропускать их, так как с их помощью вы сможете разблокировать новые автомобили, лодки и вертолёты, которые будут быстрее и надёжнее.
Вы сможете проходить трассы как в одиночку, так и соревноваться с друзьями. Они смогут проходить тот же маршрут. Победителем будет тот, кто покажет лучшее время прохождение. Это отличная игра для приятного времяпрепровождения в весёлой компании. Соревнуйтесь, совершенствуйтесь и станьте лучшим покорителем водной, воздушной и земной стихий.
Shift Race: гоночная игра в 3D обладает простой, но от этого не менее увлекательной графикой. Лёгкое управление, удобный и понятный интерфейс не оставят вас равнодушным и вы сможете наслаждаться игрой без каких-либо проблем. Разнообразие как самих трасс, так и их составляющих приятно вас удивят. Подвесные мосты, неприступные озёра, провалы, которые необходимо преодолевать по воздуху, опасные участки дороги, где каждая ошибка может стать последней – всё это ждёт вас в этой замечательной игре. Устанавливайте мод на много денег и вы сразу же получите доступ к лучшей технике и сможете управлять лучшей техникой в игре.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии