Mad Racing 3D взлом (Мод много денег)

Mad Racing 3D

5
(86 оценки)
  • Обновлено: 31-08-2021, 00:05
  • Просмотров: 725
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Gismart
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.7.3
Описание
Mad Racing 3D – это интересные гонки с достаточно короткими заездами. Внутри есть огромное количество препятствий, необычных трамплинов и резких поворотов. Готовы ли вы проверить свои водительские навыки и получить звание чемпиона? Если да, то начните заезды прямо сейчас.
Внутри простейшее аркадное управление, реалистичная физика и графика, большой выбор автомобилей и трасс, возможность прокачки и кастомизации, извилистые дороги, трамплины, опасные повороты, крутые визуальные и звуковые эффекты и многое другое. Игра по-настоящему подойдет для геймеров любых возрастов, кто любит необычные, яркие гонки. Окунитесь в захватывающее путешествие по трассе и заработайте максимум очков.
Mad Racing 3D позволит вам скоротать серые будни и получить массу положительных эмоций. Насладитесь абсолютным хаосом на трассе, водите так, как требует ваша душа, будьте свободными! Скорее садитесь за руль и управляйте самыми крутыми и мощными автомобилями. Примите участие в эпических гонках, где иногда кажется, что ты ходишь по грани жизни и смерти. Это настоящее испытание для ваших водительских навыков. Поборитесь за первое место, приложив к этому все усилия.
Мод на много денег позволит вам открыть закрытые крутые трассы, приобрести крутые автомобили, сделать тюнинг и ни в чем себе не отказывать. Играйте ради удовольствия, драйва, а не чтобы получить побольше игровой валюты. Приложение подарит вам яркие эмоции. Внутри есть большое количество разных трасс, а на гонках происходит настоящей треш. Узнайте, крутой ли вы гонщик.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии