Car Driving Simulator Drifter взлом (Мод много денег)

Car Driving Simulator Drifter

5
(76 оценки)
  • Обновлено: 18-12-2021, 00:12
  • Просмотров: 557
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: AxesInMotion Racing
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.8.3
Описание
Car Driving Simulator Drifter – это захватывающие гоночные трассы и уникальные модели автомобилей с настоящими водителями. Также игра содержит в себе некоторые начальные навыки для управления машиной в реальном мире. Эта система поможет новичкам усвоить основные азы вождения.
В игре присутствует несколько режимов. В многопользовательском онлайн-сервисе игроку предстоит соревноваться на различных гоночных трассах против пользователей со всего мира. Дорога, препятствия и уровень игроков подбирается случайным образом. Расхождения в уровне вождения ограничены в небольших пределах. Это помогает ставить на одну трассу пользователей с примерно равными параметрами, чтобы игра была более интересной. Победа в гонке приносит определенное количество игровой валюты, которая тратится на покупку лучших каров или улучшение автомобиля. Например: покупка резины для зимних трасс или другие модификации, вплоть до нанесения рисунков и покраски кузова.
Игра Car Driving Simulator Drifter предлагает игроку и режим повседневного вождения автомобиля. В этом случае вы выбираетесь на городскую трассу и, сохраняя небольшую скорость, спокойно двигаетесь в потоке машин вдоль зданий, магазинчиков и других сооружений. В этом режиме оценивается не скорость автомобиля и различные трюки, а правильное вождение, сохранение достигнутых результатов передвижения и навыки водителя в плотном потоке машин. При выполнении определенных заданий вы получаете меньшее количество денег, чем в гонке, но и затраты на оборудование или покупку значительно меньше.
С модом на много денег игрок может позволить себе покупку продвинутых автомобилей с лучшими параметрами, чем начальные. Это поможет быстрее получать деньги за участие в гонках или сразу модифицировать автомобили, ставя дополнительные улучшения.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии