Climb Offroad Racing

Climb Offroad Racing

4.9
(53 оценки)
  • Просмотров: 386
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Bounce Entertainment Company Limited
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.48
Описание
Climb Offroad Racing — это игра про начинающего гонщика Джека, который подумал, что стать звездой рейсинга — проще простого. Однако на первом же заезде его автомобиль улетел в кювет. Старенький родстер разбился, а Джек отделался лёгким испугом. Теперь ему предстоит начать всё заново... И на остатки денег он покупает простенькое авто.
По ходу игры ему вместе с игроком предстоит пересечь страну, выступая во всех местячковых соревнованиях, чтобы заработать денег, улучшить драндулет или заменить его на новый гоночный болид. Таково условие учредителей соревнования. Толстосумы хотят видеть на трассе только лучшие авто.
Когда игрок приобретёт первую машину, откроется три заезда. В случае победы можно получить небольшую сумму денег. Для дополнительного заработка нужно врезаться в противников или собирать разбросанные по уровню монетки.
Исход гонки в Climb Offroad Racing также влияет на продвижение Джека. Если он получит золотую медаль, откроется более сложный заезд. Так работает здешняя механика. Проигранные и выигранные гонки можно перепроходить — оппоненты останутся прежними, а также появятся разбросанные по уровню бонусы.
Со старта игры будут открыты магазин и гараж. В магазине можно купить авто, запчасти к нему и бустеры, а в гараже улучшить машину. Любой товар стоит денег, а некоторый гораздо больше, чем платят за 10 и 20 побед. Но с модом на много денег инвентарь пополнится огромной суммой монет. С первого же дня можно будет приобрести гоночный болид или супертрак, а может даже пожарную машину или танк, чтобы разрывать врагов в клочья и сносить всё на своём пути.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии