Road Limits: Гонки 2020 взлом (Мод много денег/без рекламы)

Road Limits: Гонки 2020

4.9
(54 оценки)
  • Просмотров: 386
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: GameoNet
  • Версия Android: 5.1
  • V 0.9.1f
Описание
Road Limits: Гонки 2020 - это динамичные и красочные гонки для вашего мобильного устройства, способные с первого заезда затянуть вас в череду бесконечных соревнований за право назвать себя лучшим гонщиком этой планеты.
Игра представляет собой достаточно классический гоночный симулятор, коих существует огромное множество. Вы начнете свою карьеру молодым и неопытным, но крайне амбициозным водителем на старой развалюхе, мечтающим однажды сесть за руль собственного мощного суперкара и стать победителем крупнейшего гоночного соревнования в мире.
Но до этого еще далеко. А пока – первый заезд. Вполне логично, что в нем не будут участвовать опытные гонщики на крутых суперкарах. Все ваши противники – это такие же новички, мечтающие однажды пробиться в высшую гоночную лигу. Выжимайте максимум из своей тачки, грамотно входите в повороты и не брезгуйте грязными приемчиками, вроде подрезаний и ловли воздушных карманов. Ведь Road Limits: Гонки 2020 – это настоящая непрекращающаяся война за право называться лучшим.
За свой первый заезд вы получите первые деньги, которые сможете потратить на покупку новой машины или улучшение старой. И в будущем вам предстоит еще множество подобных покупок, на которые уйдет просто немыслимое количество денег. Но это проблема решаемая. Используем мод на много денег и полностью избавляемся от финансовых проблем.
А вот проблемы в виде сильных противников и достаточно реалистичного поведения автомобиля во время заезда никуда не исчезнут, так что вам предстоит стать настоящим ассом в вождении, чтобы однажды занять ТОП-1 в общемировом заезде.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии