World Marble Race взлом (Мод много денег/без рекламы)

World Marble Race

4.6
(60 оценки)
  • Просмотров: 3 652
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Bouncy Marble
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.4
Описание
World Marble Race - это уникальный игровой проект, сочетающий в себе залипательный элемент падения шариков в яму с кучей препятствий и элементы гоночных игр.
Здесь вам предстоит выбрать себе страну-фаворита, сделав на нее ставку. После этого начинается мраморная гонка, в которой шарики с изображением стран будут сыпаться в яму с огромным количеством разнообразных препятствий. Только задумайтесь, почти две сотни различных стран будут падать сверху, попадать на различные препятствия, катиться и толкаться, чтобы победить в мраморной гонке, а вы будете сидеть и наблюдать за этой толкотней, болея за своего фаворита.
Но не думайте, что вы никак не можете повлиять на гонку. При помощи разнообразных бонусов из внутриигрового магазина вы сможете совершать различные манипуляции с гонкой: создавать в различных местах препятствия, чтобы они мешали странам-противникам, накладывать замедление или, наоборот, ускорять свою страну. Бонусы достаточно дорогие, так что лучше всего играть в World Marble Race с модом на много денег, который позволит вам покупать любые бонусы в магазине и не опасаться за свой бюджет.
Уровней в этой игре далеко не один и ни два, так что вам всегда придется анализировать текущую ситуацию на карте, быстро заприметить интересные места, которые могут помочь существенно замедлить противника, наметить кратчайшие пути и так далее.
Мелькание шаров и элемент неожиданности – это самая главная фишка этой игры. Каждый «забег» будет уникален, каждое падение и путь к выходу будут отличаться друг от друга. И вовремя использовать бонусы, направив свою страну к победе – это действительно мастерство.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Илья
23 августа 2023 11:04
это класс крассавээллыы