First Refuge: Z взлом (Чит много денег)

First Refuge: Z

4.9
(104 оценки)
  • Просмотров: 7 175
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: 37GAMES
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.8.0
Описание

First Refuge: Z – это игра с красочной трехмерной графикой, несложной системой управления и качественным музыкальным сопровождением, легко настраивающим на жесткую игровую атмосферу отчаяния и надежды. Геймплей состоит из управления своей базой под землей, где укрылась группа выживших, пытающихся наладить жизнь вдали от опасностей. Их нужно обеспечивать пропитанием и обучать военному делу, расширять территорию убежища, строить новые комнаты и развивать собственные производственные технологии. Только так можно выжить в новом жестоком мире и обеспечить себе достойную жизнь.

Сюжет First Refuge: Z начинается после конца света, когда человечество оказалось на грани исчезновения после появления страшного вируса, превращавшего людей в кровожадных зомби. Цивилизация пала за считанные недели, миллиарды превратились в пустоголовых монстров, жаждущих человеческой плоти. На руинах городов и пустошей смогли выжить только немногие счастливчики, бандитские группировки и представители зловещих корпораций, сумевших сохранить свое влияние даже после гибели людского рода. Теперь разрозненные фракции выживших ведут борьбу за власть и ресурсы, попутно отбиваясь от нападений полчищ плотоядных монстров.

Для успешного противостояния многочисленным соперникам вам придется активно развивать и укреплять свою крепость, параллельно наращивая военную силу для нападений на базы других игроков. После достижения определенного уровня можно вступить в гильдии и альянсы с другими убежищами, чтобы более эффективно конкурировать в безумном мире после апокалипсиса. Чит на много денег предоставит вам неограниченное количество игровых ресурсов, которые можно потратить на мгновенное улучшение базы до высших уровней.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Юра
27 мая 2023 22:12
супер оки
Алексей
21 декабря 2022 10:59
всё проста крута сработала
BOXING
20 марта 2022 00:20
крута! спасиба! работает
Eugene
3 марта 2021 11:33
спасибо. всё работает