Взлом BTS Universe Story (Мод много кристаллов)

BTS Universe Story

4.8
(107 оценки)
  • Просмотров: 5 477
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Netmarble
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.0
Описание

BTS Universe Story – это игра с красочной двухмерной графикой, понятной системой интерфейса и качественным музыкальным сопровождением, что позволит легко погрузиться в очаровательную игровую атмосферу. Геймплей состоит из управления собственной группой юных музыкантов, решивших достичь успеха в музыкальной сфере родного общества. Вместе им нужно создать уникальный шедевр для предстоящих выступлений, завоевать внимание благодарной публики и сохранить между собой дружеские отношения. Игровой процесс показан в виде выбора действий и диалогов из представленных вариантов, каждый из которых может к одной из нескольких концовок.

Сюжет BTS Universe Story начинается с появления нескольких молодых азиатских парней, решивших организовать молодежную музыкальную группу и добиться народной славы. Полные амбиций и таланта, они развивают свои уникальные способности и активно пытаются создать нечто новое, что поможет им выбраться из тени достичь реального успеха и богатства. В игре доступно несколько разных историй, что периодически обновляются, а также возможность самому написать собственный сюжет с особенными персонажами. Каждое решение влияет на историю и может потенциально стать причиной самых ужасных финалов, наполненных отчаянием и одиночеством.

Помимо стандартного прохождения сюжета, присутствует возможность создавать собственные истории, используя готовые инструменты из приложения. Процесс их создания может показаться несколько сложным, но в него быстро втягиваешься после понимания основ работы. Присутствуют и различные дополнения, которые становятся доступы только после оплаты реальными деньгами. Но мод на много кристаллов предоставит вам достаточное количество игровых ресурсов, за которые можно приобрести все ранее закрытые элементы игры и новые виды уникальных сюжетов.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии