Игра любовная история: Поцелуй миллиардера взлом (Мод много алмазов)

Игра любовная история: Поцелуй миллиардера

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 14-11-2023, 00:11
  • Просмотров: 1 485
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Webelinx Games doo
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.10
Описание

Игра любовная история: Поцелуй миллиардера – это игра с красочной двухмерной графикой, легкой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, помогающим быстро погрузиться в чарующую игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением решениями красивой нарисованной девушки, выбирающей одну из нескольких представленных реплик и действий. Каждое принятое решение повлияет на развитие сюжета в том или ином плане, постепенно приближая вас к одной из нескольких концовок, начиная от счастливой и заканчивая самой грустной и печальной, что наполнена болью и одиночеством.

Сюжет Игра любовная история: Поцелуй миллиардера начинается с внезапной встречи прекрасной юной красотки с обаятельным молодым миллиардером, привлеченным её красивой внешностью и приятным характером. Импозантный мужчина пытается получше узнать новую знакомую, для чего приглашает её на свидание. Очарованная красавица соглашается на новую встречу, отчего попадает в удивительный мир высшего общества, где проживают самые богатые слои социума с собственной моралью и личностными качествами. Здесь повсюду царит обман, эгоизм и различные интриги, повергая в страх невинную главную героиню, не знакомую с таким социумом.

Помимо прохождения сюжетной новеллы, присутствует возможность выбирать внешность своей героини, накладывать на неё разные варианты макияжа и подбирать шикарные наряды, демонстрирующие всю прелесть её стройной фигуры. По сюжету придется выбирать: войти в общество богачей и измениться самой или остаться с лучшим другом и остаться прежней? А мод на много алмазов предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно использовать для приобретения платных дополнений и ранее закрытых элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии