Дружная команда гимнасток: Время танцевать взлом (Мод все открыто)

Дружная команда гимнасток: Время танцевать

4.7
(120 оценки)
  • Обновлено: 22-12-2022, 08:12
  • Просмотров: 20 613
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: Coco Play By TabTale
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.0
Описание

Дружная команда гимнасток: Время танцевать – это игра с красивой анимированной графикой в мультяшном стиле, понятной системой управления и веселым музыкальным сопровождением, помогающим быстро проникнуться чарующей игровой атмосферой. Геймплей игры представляет собой управление собственной командой очаровательных юных спортсменок, избравших себе путь гимнасток. Прелестные девчонки с большими амбициями и гибкими телами мечтают достичь высоких успехов в своем виде спорта и получить международное признание, победив на главном мировом чемпионате и победив многочисленных соперниц, желающих отнять себе главный приз.

Сюжет игры Дружная команда гимнасток: Время танцевать представлен спортивной жизнью группы красивых девчонок-подростков, усердно тренирующихся ради достижения успеха в выбранной спортивной сфере. Прохождение сюжетных заданий выглядит как регулярные тренировки с целью улучшить свои физические показатели и добиться новых акробатических движений, а затем поучаствовать в турнирах разных масштабов против представительниц других команд со всего мира. Прекрасные девочки не знают усталости и полностью мотивированы на достижение успеха, несмотря на любые преграды.

Помимо стандартной тренировочной деятельности, доступно и изменение внешнего вида спортсменок, подбирая для них уникальные наряды и шикарные прически из представленного списка. Вначале мало из них открыты для постоянно использования, но постепенно разблокируются по мере выполнения сюжетных заданий и новых спортивных завоеваний. Мод на все открыто предоставляет игрокам доступ ко всем элементам игры, что ранее были недоступны по сюжету, что позволяет качество повысить комфорт игрового процесса.

Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии
Вероника
19 апреля 2023 16:53
Крутая игра с читами
Маша
27 марта 2023 13:19
Куто еласс класс
Я Arina💗
14 февраля 2023 11:05
воу это суперс
Алина
7 февраля 2023 15:09
Хорошая игра
💞💞💞💞
Аленка
2 января 2023 16:02
мод мега классс вааащщщее
Ева
9 июля 2022 14:39
все класс, советую мод
Eamirsk
29 марта 2022 15:15
Игра крутая