Food Fantasy взлом (Мод много денег)

Food Fantasy

4.7
(109 оценки)
  • Просмотров: 5 614
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Elex
  • Версия Android: 4.3
  • V 1.45.1
Описание

Food Fantasy – это игра с красочной двухмерной графикой в стиле японской анимации, легкой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, что поможет быстро погрузиться в чарующую игровую атмосферу. Геймплей представлен знакомством и налаживанием контактов с привлекательными духами разных блюд, совершенствовании своего кулинарного мастерства и развитии собственного ресторана. Мало просто тыкать на кнопки в нужные временные отрезки, нужно ещё учить рецепты блюд, какие ингредиенты нужно совместить и как их использовать для создания настоящего шедевра кулинарии.

Сюжет Food Fantasy повествует о главном герое – молодом умелом поваре с большими амбициями. Однажды он внезапно узнает о существовании таинственных призраках с миловидной внешностью, являющихся разумным воплощением еды, вроде Спагетти, Кофе, Лобстера, Тирамису, Красного вина и многих других. Все они решают помочь начинающему кулинару в развитии его маленького ресторана, где он готовит изысканные блюда и завлекает благодарных посетителей. По мере прохождения сюжетных заданий ресторанчик будет постепенно расширяться, увеличивая сложность его обслуживания.

Помимо быстрого и качественного обслуживания клиентов, нужно также заняться обустройством интерьера вашего заведения: купить хорошую мебель и наладить внешний дизайн. Нужно выучить сотни разных рецептов и привлечь этим многочисленных посетителей, что любят хорошо поесть и расслабиться в спокойной обстановке с приятным окружением. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно потратить на развитие заведения и открытие всех элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии