Neverwinter Nights: Enhanced Edition взлом (Мод все открыто)

Neverwinter Nights: Enhanced Edition

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 20-02-2022, 06:03
  • Просмотров: 1 856
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Beamdog
  • Версия Android: 7.0
  • V 8193A00011
Описание
Neverwinter Nights: Enhanced Edition – ролевая игра в стиле фэнтези наконец-то доступна на мобильных устройствах. Ее можно скачать как обычное приложение. После запуска геймер выбирает себе персонажа и придумывает имя. Затем сможет окунуться в новый мир. Долгое время там идем масштабное противостояние сил Света и Тьмы. На выбор доступно несколько классов персонажей: полуэльфийский вор, колдун – гном, дварфский паладин и другие. У каждого класса своя уникальная ветвь развития, внешность, оружие и сюжетная линия. Благодаря чему игру можно пройти несколько раз.
Neverwinter Nights: Enhanced Edition – нестандартный проект. Кроме магических заклинаний персонажу важно улучшать иные навыки. Например, «взлом замков» или «увеличенный шанс на выпадение редких предметов». Среди навыков есть пассивные и активные. В прохождении можно путешествовать по городам, лесам и подземельям. Побеждать сильных боссов, добывая редкие сокровища. Убивая врагов, получить новые предметы, выполнять задания, помогая жителям деревень или городов за достойную награду. Одиночная кампания и мультиплеер, больше 200 предметов с уникальными характеристиками. Уникальная броня, мечи, кинжалы, копя, посохи, луки, разные артефакты и украшения, добавляющие бонусы к способностям персонажа.
С модом на все открыто будут доступны все дополнения. Вид от третьего лица, увлекательные истории, диалоги, взаимодействия с другими персонажами. Сильные боссы, драконы, замки, жуткие подземелья – в игре множество элементов и скучать не придется.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии