Nordicandia: Semi Idle RPG взлом (Мод много алмазов)

Nordicandia: Semi Idle RPG

5
(56 оценки)
  • Просмотров: 388
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Iterative Studios
  • Версия Android: 7.1
  • V 0.7.3
Описание
Nordicandia: Semi Idle RPG – это мобильная игра в жанре ролевого экшена с видом сверху, где нужно управлять персонажем и уничтожать монстров. Перед началом игрового процесса придется настроить внешность героя и выбрать один из представленных классов: Воин с высокой защитной и специализацией на ближнем бою, Охотник с повышенной ловкостью и умением метко стрелять, Маг с обширным арсеналом мощных боевых заклинаний. По мере развития персонажа можно будет открывать новые способности и магические навыки для более эффективного противостояния врагам.
Сюжет игры Nordicandia: Semi Idle RPG происходит в вымышленной фантастической вселенной, где вся реальность оказалась под угрозой уничтожения из-за нападения мировых боссов. Главный герой не желает просто наблюдать гибель своего мира и отправляется в долгое путешествие по оскверненным землям, где надеется обрести великую силу для противостояния темным богам. С каждой выигранной битвой он становится сильнее, приобретает более мощную экипировку и обзаводится союзниками, готовыми сражаться ради выполнения общей цели.
Также присутствует система крафта, доступная при посещении Кузнеца – ему можно относить предметы на разбор и применять разные материалы для создания нового оружия. Во время движения герой автоматически атакует ближайших монстров, что позволяет планировать тактики боя с сочетанием ловкости и постоянного движения. Мод на много алмазов даст огромное количество внутренней валюты, с которой получится свободно приобретать любые товары в местном магазине.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии