Взлом Spider Stick Fight - Supreme Stickman Fighting (Мод много денег)

Spider Stick Fight - Supreme Stickman Fighting

4.8
(104 оценки)
  • Просмотров: 4 696
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: iZoko Studio
  • Версия Android: 4.1
  • V 0.5
Описание
Spider Stick Fight - Supreme Stickman Fighting – прекрасная игра, в которой предстоит сражаться в различных битвах с соперниками, сила которых будет возрастать по мере прохождения уровней. Сражайтесь в дуэлях, побеждайте противников и зарабатывайте ценные призы. Мод на много денег позволит вам быстрее совершать нужные покупки. Вам придется бороться на клюшках, и такое направление только набирает обороты, поэтому игроки должны будут оценить новые возможности в мире игр.
Есть несколько режимов игры, среди которых свободный доступ, где необходимо будет выполнять задания и зарабатывать себе рейтинги, или же аркада, которая строиться по принципу «на выживание». Придется хорошенько постараться, чтобы сразить всех врагов, разработать собственную стратегию, что обязательно принесет вам успех. Есть возможность присоединиться к онлайн-игре, где вы легко можете сойтись в поединке со своими друзьями и попробовать выиграть. Внутри игры тысячи уровней, поэтому она может считаться бесконечной и не должна надоесть.
Spider Stick Fight - Supreme Stickman Fighting позволит работать над внешним видом персонажа, приобретать ему необходимое снаряжение и одежку, улучшать навыки. Множество дополнительных предметов предоставят возможность прибавлять энергию и скорость, другие параметры, необходимые в момент самого поединка. Простое управление и симпатичная графика всегда порадуют глаз игрока. Нет надобности тратить много времени на подготовку, ведь все легко познается в процессе.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии