Project Breach CQB FPS взлом (Мод много денег)

Project Breach CQB FPS

4.8
(95 оценки)
  • Обновлено: 21-03-2023, 06:58
  • Просмотров: 5 955
  • Категория: Стреляки
  • Разработчик: 1Car2Wills Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 6.3
Описание
Project Breach CQB FPS представляет собой интересный шутер с уклоном в тактику. Внутри все выполнено в низкополигональной графике, всё пиксельное, но от этого не менее интересное. Вы будете метко стрелять из своего автомата, попадать в противников и выигрывать бои один за другим.
Обратите внимание, что очень важно использовать разные гаджеты, чтобы облегчить себе победу. Игра работает на многозадачность, вам придется продумывать свои шаги, а не просто стрелять во всех. Помимо этого, следует хорошо разведать локацию, чтобы понимать, в каких зонах вас может выследить враг, где вас будет слишком хорошо видно. Учитывайте уровень сообразительности вашего противника и всегда будьте готовы к любой атаке извне. Главная цель – выиграть! Убивайте как можно больше врагов и вырвитесь вперед по счёту.
Особенность шутера заключается в свободном использовании разного формата снаряжений и гаджетов. Здесь есть ночное видение, множество классов оружия на выбор, возможность расставлять ловушки для соперников. Однако, сами старайтесь не попадаться в них. Помимо этого, здесь есть гранаты. Для игроков будет доступно много уровней разной сложности. Шутер от первого лица Project Breach CQB FPS позволит вам получить незабываемые эмоции.
Мод на много денег поможет приобрести в магазине всё, что только вы захотите. Вам больше не придётся тратить времени на то, чтобы накопить на желаемое оружие.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии