Kawaii Guns: Merge & Shoot взлом (мод без рекламы/много денег)

Kawaii Guns: Merge & Shoot

5
(53 оценки)
  • Просмотров: 328
  • Категория: Стреляки / РПГ
  • Разработчик: Topchan Games
  • Версия Android: 5.1 и выше
  • V 1.5.2
Описание
Kawaii Guns: Merge & Shoot – это увлекательный экшен с красивой двухмерной графикой в аниме-стилистике. Игрок будет управлять милыми красотками в обтягивающих одеждах, которые носят с собой футуристическое вооружение и постоянно сражаются с отрядами агрессивных инопланетян. На каждом уровне нужно уничтожить всех противников на локации, стараясь сохранить жизни своим товарищам и сохранив побольше здоровья для себя. У каждой героини есть свои уникальные способности, позволяющие им сражаться с врагами разными способами и особыми техниками.
Сюжет игры Kawaii Guns: Merge & Shoot разворачивается в недалеком будущем, когда человечество достигло новых высот научного прогресса, а футуристические технологии стали обыденной частью современного общества. Мирная жизнь людей на Земле прерывается массовым вторжением агрессивной инопланетной расы, представители которой собираются отобрать планету для личных нужд и уничтожить всех местных жителей. Все государства планеты объединились, чтобы дать отпор захватчикам, но главными боевыми юнитами стали специальные бойцы с высокотехнологичным вооружением.
Главная героиня работала в богатой корпорации, но после начала вторжения получила шанс вступить в элитный отряд. Вместе с другими юными красотками она получает мощнейшее вооружение и отправляется на передовую, где должна выполнять специальные операции по нанесению ударов в сердце вражеских войск. Если вы скачаете мод без рекламы и на много денег, то сможете значительно упростить себе игровой процесс за счет избавления от рекламных роликов и получения безграничных запасов финансовых средств.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии