Master Archery Battle Shoot взлом (Mod: много денег)

Master Archery Battle Shoot

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 984
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: chunteng
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.0.0
Описание

Master Archery Battle Shoot – это игра с красивой трехмерной графикой и высокой детализацией изображения, простой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, быстро настраивающем на увлекательную игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением главным героем от первого лица, который учится стрелять из лука по выделенным мишеням или объектам окружающего мира. Нужно просто натянуть тетиву, тщательно прицелиться и выпустить стрелу, стараясь попасть точно в цель. Реалистичная физика движений отличается от стандартных шутеров, даже любой порыв ветра может сбить летящую стрелу и заставить её улететь совсем в другую сторону от первоначального направления.

Сюжет Master Archery Battle Shoot состоит из череды основных заданий, где нужно быстро стрелять по указанным целям с высокой меткостью и за отведенное время. С каждым новым уровнем сложность задач будет постепенно повышаться, вынуждая игроков развивать свои рефлексы и думать над каждым движением. Стрельба из лука даже сейчас является олимпийским видом спорта, перестав быть частью военного дела после изобретения огнестрельного оружия. Теперь это зрелищная спортивная дисциплина, где нужно проявить свою меткость, силу и внимательность, чтобы достичь успеха и победить многочисленных соперников.

В игре доступно множество игровых локаций, вроде скалистой местности, военного полигона и густого леса. Можно выбрать своего персонажа и его одежду, играя мужчиной или женщиной. Присутствует возможность соревноваться с другими игроками по сети, сражаясь с ними в отчаянных поединках на доказательство мастерства и получение особенных наград. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно потратить на товары в магазине и открытие новых режимов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии