ОРУЖИЕ камера 3D взлом (Мод много денег)

ОРУЖИЕ камера 3D

5
(89 оценки)
  • Обновлено: 26-02-2021, 01:31
  • Просмотров: 2 430
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: VAPP - Games and Simulators
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.2.1
Описание

ОРУЖИЕ камера 3D – это игра с качественной трехмерной графикой от первого лица, несложной системой управления как в обычных стрелялках и приятным музыкальным сопровождением, легко настраивающим на веселую игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением главным героем, что берет в руки огнестрельное оружие разного типа и начинает стрелять по мишеням или объектам окружающего мира, тестируя вооружение в реальной стрельбе. Прекрасное приобретение для тех, кто хочет научиться обращаться с оружием в виртуальном плане с реалистичной физикой выстрелов и перезарядки.

Сюжет ОРУЖИЕ камера 3D состоит из череды основных заданий, где нужно стрелять по выделенным объектам за отведенное время. В наше время существует множество любителей огнестрельного оружия, привлекаемых ощущением силы и могущества от просто держания ствола в руках. Если есть желание пострелять из огнестрела, можно сходить в ближайший тир или армейское стрельбище, но для тех, кого устраивает виртуальная реальность, можно пострелять внутри своего смартфона. Графическая анимация на очень высоком уровне, почти не отличаясь от высококачественных современных компьютерных игр.

Помимо стрельбы из оружия, также можно бросать гранаты и целиться в дальние цели из снайперских винтовок. Для желающих сменить визуальную обстановку можно использовать тепловизоры и очки ночного видения, что сильно затруднят возможность нормально прицелится, но добавят сложности в игровой процесс. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество ресурсов, которые можно потратить на приобретение новых видов вооружения и товаров в магазине вместе с открытием новых элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии