Opermafia (Мод много денег/без рекламы)

Opermafia

4.4
(142 оценки)
  • Просмотров: 30 654
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: SMGS
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.7.3
Описание

Opermafia – это игра с простой трехмерной графикой, реалистичной системой управления с действующими законами физики и веселым музыкальным сопровождением, настраивающем игроков на увлекательную игровую атмосферу. Геймплей представляет собой классический пример автомобильного симулятора в городских условиях, где нужно управлять собственной машиной и участвовать в разных соревнованиях для получения наград. Локация достаточно большая и всегда доступна для свободного исследования, а также содержит несколько простых мини-игр с мелкими призами.

Сюжет Opermafia состоит из нескольких основных миссий, где нужно участвовать в гоночных заездах и побеждать многочисленных соперников. По мере прохождения сюжетных заданий их сложность будет постепенно повышаться, вынуждая игрока развивать свои рефлексы и выжимать максимум из своего авто, маневрируя между оппонентами и дрифтуя на поворотах. Среди доступных моделей автомобилей есть только машины от русских производителей, включая знаменитую «Семерку», «Ниву», тонированную «Приору» и многие другие, ставшие столь обыденной частью окружающего мира для российского обывателя.

Помимо гоночных соревнований и исследования локаций, присутствует возможность модернизации своего автомобиля в собственном гараже. Доступно полное изменение дизайна, перекраска, добавление новых деталей, качественное повышение технических характеристик, смена колес и различные особые улучшения, способные превратить обычную машину в полноценного дорожного монстра. Мод на много денег предоставляет вам большое количество игровой валюты, что можно использовать для разных улучшений и убирает рекламу.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Омар
31 декабря 2023 21:59
Хорошая игра чёткая супер
Мансур
28 октября 2022 07:59
чооткееоое вы суперс
Kadashevv.13
11 апреля 2022 12:21
Игра очень бомбавая для меня очень хорошо