Взлом Covet Fashion - Dress Up Game (Мод много денег)

Covet Fashion - Dress Up Game

4.6
(119 оценки)
  • Просмотров: 7 904
  • Категория: Для девочек
  • Разработчик: Crowdstar Inc
  • Версия Android: 4.4
  • V 20.15.38
Описание

Covet Fashion - Dress Up Game – это игра с красочной двухмерной графикой, простой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, легко настраивающим на увлекательную игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением действиями юного модельера, только что начавшего свое восхождение на вершины мировой славы. Нужно постоянно ходить по модным бутикам, искать там подходящую одежду за имеющиеся деньги и одевать прекрасных девушек с модельной внешностью, создавая новые луки для предстоящей демонстрации. Идеальное приобретение для юных девочек-игроков, желающих попробовать себя в роли настоящего мастера дизайна.

Сюжет Covet Fashion - Dress Up Game состоит из череды основных заданий, которые нужно постепенно выполнять с медленным повышением уровня сложности. Сначала денег будет мало, но постепенно получится зарабатывать больше, покупать более дорогую одежду и пробиваться на богатые модные показы. Всё как в реальности, где модельный бизнес имеет градацию по количеству денег, имеющихся у модельеров – чем их больше, тем в более крутой модельный дом можно зайти. В таких местах у тех, кто создает веяния моды, будут широкие возможности для саморазвития и создания чего-то нового, способного обойти шедевры многочисленных конкурентов.

Помимо покупки и комбинирования разных элементов одежды на вверенных вам девушек, также можно дополнять их модные образы стильным макияжем, красивой прической и разными аксессуарами для улучшения внешнего вида. Мод на много денег предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для покупки товаров в магазине, приобретения одежды и полного открытия всех элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Khalifa
7 ноября 2021 05:00
очень прикольноя. мод процюйеть класснааа
Lena
26 августа 2021 17:31
обалденный взлом игры !
Жанна
21 мая 2021 14:51
это просто моя мечта!!!!
Ana
30 апреля 2021 17:31
вау это просто крутяяяггг