Demigods of Destiny:Romance Otome Game взломанный (Мод много кристаллов)

Demigods of Destiny:Romance Otome Game

4.9
(98 оценки)
  • Просмотров: 4 829
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.6
Описание

Demigods of Destiny:Romance Otome Game – это игра с качественной двухмерной графикой, легкой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, позволяющим быстро погрузиться в очаровательную игровую атмосферу. Геймплей представлен стандартной схемой отоме, где нужно принимать решение из нескольких представленных, тем самым влияя на дальнейший сюжет. Каждое выбранное действие и диалог могут привести вас к совершенно непредсказуемым последствиям, открывая новые концовки и меняя личность вашего персонажа. Идеальная игра для любителей аниме-новелл в жанре фэнтэзи в современном мире.

Сюжет Demigods of Destiny:Romance Otome Game начинается с повседневной жизни обычной юной студентки, что каждый день ходит в университет и наслаждается скучной студенческой жизнью. Но однажды во сне к главной героине приходит загадочная женщина, заявляющая, что девушка обладает большой магической силой, способной изменить весь мир. После пробуждения она сразу забывает всё из сновидения, но вскоре знакомится с таинственным парнем, умеющим контролировать огонь. Он является полубогом и знакомит её с удивительным миром магии и волшебства, скрытом от человеческого общества.

По ходу прохождения сюжета вам предстоит встретиться с несколькими яркими персонажами: гордым Лиа, сыном Зевса-громовержца, умеющего управлять молниями, мудрым сыном Посейдона с контролем воды и скромным сыном Геи, способным контролировать силы природы. Создайте свою уникальную историю и выберите себе сторону в предстоящем магическом конфликте. Мод на много кристаллов предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, посредством которой можно открыть ранее недоступные игровые элементы и качественно улучшить процесс игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Алина
5 ноября 2022 15:20
авфигеннна просто работает