Взлом City Smash (Мод много денег/без рекламы)

City Smash

4.7
(116 оценки)
  • Просмотров: 15 409
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: PARADYM3
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.20
Описание
City Smash позволяет от души расслабиться, получая яркое удовольствие от оригинальных способов уничтожения шикарных мегаполисов или небольших городов. Здесь нет необходимости ломать голову, разрабатывая стратегические планы по развитию экономики местности. Геймерам предстоит только заниматься разрушением. Причем сделать это можно как банальными способами, так и выбрать нечто по-настоящему изощренное, что доставит поток экзотических эмоций. Развлечение поможет насладиться фееричными видами крушения городов. Геймерам останется лишь выполнять предложенные задания, чтобы получать доступ к новым, более интересным вариантам разрушений.
Чтобы облегчить процесс накопления игровой валюты, стоит использовать мод на много денег. Избавившись от предусмотренных ограничений, геймер с головой погрузится в захватывающие путешествия по гибнущим мегаполисам. При этом он самостоятельно выбирает их путь разрушения. Для начала можно испробовать банальный исход, не единожды описанный в популярных кинокартинах. Геймер сможет бросить на мегаполис огромную ядерную бомбу. Однако гораздо интереснее активировать силы природы, и начать уничтожение с помощью молний.
В игре City Smash предложен шикарный выбор способов разрушения городов. Каждый по-своему оригинален и требует пристального внимания геймера. Ведь впереди по-настоящему головокружительные приключения. Геймер может отправить на крупный город летающие корабли, заполненные инопланетными существами. Пришельцы вовсе не собираются вступать в дружественные контакты с человечеством. Их основная задача – полностью разрушит выбранный мегаполис. Именно такую цель поставил перед ними кровожадный геймер, который может следующий городок уничтожить с помощью мощного лазера или активировать черную дыру.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Hye
18 декабря 2022 03:36
все в порядке, благодарности
Имя
21 августа 2022 14:19
воаще ТООРР
Ем
30 марта 2022 20:02
спасиба вам за деньги
Кег
26 февраля 2022 18:31
работает, все класс
денис
27 февраля 2021 15:36
это проста отличная игра
Slade
5 декабря 2020 18:43
Klas tpo HopTip