Взлом Lawgivers (Мод полная версия / Premium)

Lawgivers

4.9
(105 оценки)
  • Обновлено: 26-05-2023, 05:07
  • Просмотров: 11 442
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Damian Bernardi
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.2.0
Описание
Lawgivers предлагает в деталях изучить политическую жизнь государства. Здесь потребуются особые стратегические знания, логическое мышление, умение руководить и бесспорные задатки лидера. Геймерам для начала необходимо создать собственную политическую партию. Но не стоит забывать выбрать государство, где игрок начнет строить свою головокружительную карьеру. В красочном проекте доступны для управлен6ия такие крупные страны, как Соединенные Штаты и Россия. Хотя для начала геймерам можно потренировать на таких государствах, как Франция или Германия.
Приятным бонусом к игровому процессу становится мод на полную версию. Он поможет реализовать все свои стратегические замыслы, получив массу незабываемо ярких эмоций от политических баталий внутри каждого из предусмотренных государств. Создав собственную партию, геймеру предстоит заняться управлением выбранной страны. Ему предстоит разрабатывать новые законы, отталкиваясь от многих аспектов. При этом не стоит забывать о поддержке своих избирателей. Ведь именно от их голосов зависит жизнь каждой политической партии.
Красочный проект Lawgivers дарит море ярких эмоций. Он позволяет с головой погрузиться в политические дрязги, умело управляя государством. Геймерам предстоит не только влиять на законодательную базу страны. Игроки могут выбирать президента. Но для этого необходимо грамотно выстраивать отношения с руководителями других политических партий. Не стоит также забывать о развитии различных инновационных технологий, делая упор на важных научных достижениях. Ведь при управлении огромным государством придется учитывать даже незначительные на первый взгляд детали.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии