Зимняя рыбалка игра на русском. Рыбак. взлом (Мод много денег)

Зимняя рыбалка игра на русском. Рыбак.

4.7
(106 оценки)
  • Просмотров: 15 701
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: dreamapps.ru
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.23
Описание

Зимняя рыбалка игра на русском. Рыбак. – это игра с качественной трехмерной графикой от первого лица, несложной системой управления и приятным музыкальным сопровождением. Геймплей заключается в классическом процессе рыбалки, когда надо забросить удочку с наживкой в специально вырубленную прорубь во льду. Затем придется ждать, пока добыча не клюнет и не насадится на крючок. Вытянув рыбу можно получить награды и игровые очки, которые затем можно потратить на улучшения и покупку новых предметов. Идеальная игра для любителей виртуальной рыбалки и спокойного расслабления.

Сюжет игры Зимняя рыбалка игра на русском. Рыбак представляет собой череду сюжетных заданий, сложность которых будет постепенно повышаться по мере прохождения новых уровней. Придется ловить больше рыбы и делать это быстрее, не тратя время на лишние движения. Разные типы рыб клюют на определенные виды наживок: мормыш подходит окуню, карасю и мотылю, а хищные щуки и крупные окуни могут быть привлечены только мелкими рыбками. Но иногда можно поймать очень редкие виды подводной добычи, которых получится продать по высокой цене и получить за них особенные награды.

В игре высокий уровень контроля движения, когда можно даже слабо подергивать удочкой, тем самым поддразнивая рыбу и побуждая их заглотить наживку. Как только удочка начинает дергаться, нужно сразу же подсекать и вытаскивать её вместе с клюнувшей рыбой, не допуская неосторожных движений, от которых она может сняться с крючка. Мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно использовать для покупки товаров в магазине и открыть новые элементы игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Рома
29 августа 2023 11:31
Супер игра класс
Никита
3 февраля 2023 13:28
мод оболденнный
Цыганова Ирина Викторовна
22 октября 2022 09:06
воу спасибо вам
Дима
7 марта 2022 11:48
Овоуч овфигенннааа