My City : New York взлом (Мод полная версия)

My City : New York

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 3 813
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: My Town Games Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.0
Описание
My City : New York – очередная серия из линейки познавательных игр My City. Дети смогут полностью исследовать этот крупный мегаполис и усвоить много новых полезных знаний для своего развития. В этом красочном симуляторе можно будет повстречать множество интересных персонажей: полицейского, таксиста, владельца ресторана и мн.др. Для вас откроется невероятная возможность увидеть известные достопримечательности , посетить торговые центры, зайти перекусить в ресторанчик и сходить на спа процедуры. Игровой функционал позволяет выбрать прическу и макияж для главного героя, перетаскивая необходимые объекты. Режим настроек помогает не только отредактировать все нужные параметры персонажа, но и настроить игровое время, погодные условия.
My City : New York обладает красивой мультяшной графикой с ярким фоном и красивой прорисовкой образов персонажей. Цветовые тона идеально гармонируют между собой, не девая детям напрягать лишний раз глаза, и дают возможность полностью расслабиться в игровом процессе.
С помощью мода на полную версию откроется широкая возможность исследовать различные места в городе: театры, кинотеатры, торговые центры, рестораны, Таймс-сквер и даже Статую Свободы. Возле Статуи Свободы можно выполнять интересные интерактивные задания на берегу реки. В театре предстоит попрактиковать пение, используя различные мини-игры.
Этот симулятор направление на саморазвитие и позитивное восприятие. Он не имеет никаких элементов насилия и обладает полностью безопасным контентом для детей. Цель игрушки направлена на то, чтобы дети осуществляли добрые поступки,охраняли животных, помогали старикам переходить через дорогу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии