Взлом Scary Stranger 3D (Mod: много денег)

Scary Stranger 3D

4.9
(102 оценки)
  • Просмотров: 2 304
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Z & K Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.1.2
Описание
Scary Stranger 3D – забавная игра, сюжет которой разворачивается в маленьком провинциальном городке. Геймеру придется играть за главного героя-мальчика. Боб – это шаловливый паренек, который не может усидеть на месте, чтобы не сделать свои пакости. В один прекрасный момент к Бобу подселяется старик, который становится мишенью для издевательств. Паренек будет использовать самые неординарные методы, чтобы вывести бедного старика из равновесия.
Геймплей симулятора состоит из трех статичных сцен. На старте игры вашему вниманию будет представлено краткое руководство по управлению в виду обучающего видео и текстовых подсказок. После чего можно будет смело приступать к своему плану действий.
Главная особенность Scary Stranger 3D заключается в прохождении игры от первого лица, аналогов которых нет среди подобных жанров. На начальных уровнях сосед обычно дремлет, что позволяет с легкостью делать свои пакости. Но на других этапах понадобится оставаться незамеченным, стараясь всячески не попадаться старику на глаза. Мод на много денег с большой степенью может облегчить поиск необходимых предметов для своих розыгрышей. Трехмерная свобода действий персонажа подарит невероятные приключения по игровой локации. После каждого успешного розыгрыша вам будет отображено видео с участием разгневанного соседа, попавшего в неловкую ситуацию.
Упор графического движка осуществлен на красивые яркие тона, похожие на детский мультипликационный фильм. Звуковое сопровождение в виде саундтрекаMonkeys Spinning Monkeys придает атмосферузловещей интриги коварных планов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Turpal
22 августа 2021 15:30
это внатуре проста клаасс !!!