Взлом Cashier 3D (Mod: много денег)

Cashier 3D

4.7
(106 оценки)
  • Просмотров: 11 880
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Zynga
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.6
Описание
Cashier 3D – трехмерная увлекательная игрушка, события которой развиваются в обычном магазинчике. Разработчики предлагают игроку войти в роль продавца и стоять у кассового аппарата. В ходе этого процесса вам нужно будет собирать финансовые средства покупателей, взамен за купленные товары.
Довольно простая казуальная игра не составит большого труда взаимодействовать с клиентами. Для того, чтобы расплатиться с покупателями, требуется выдать лишь правильно подсчитанную сдачу. Также вам необходимо будет выполнять ряд их потребительских требований: сканирование цены при отсутствии ценника на товаре и осуществлять оплату банковской картой.
После того, как вы станете опытным кассиром, вам откроется ряд возможностей: повысить на новый уровень магазин, изменить его интерьер, а также поменять дизайн банкнотных купюр. Более того, при развитии супермаркета, есть возможность расширить ассортимент продаваемой продукции, что позволит привлечь большее количество посетителей. Пройдя каждый новый уровень, начисляются интересные бонусы, которыми можно воспользоваться для игровых целей.
Мод на много денег с легкостью позволит исследовать различные товары: овощи, фрукты, обувь, одежда, выпивка, снеки, мороженное и много другое.
Cashier 3D выполнен в незатейливой графике, простой игровой процесс позволит убить время с пользой. С помощью этого симулятора вы научитесь правильно обращаться с денежными средствами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии