Взлом Survival at Gunpoint (Mod: много денег)

Survival at Gunpoint

5
(95 оценки)
  • Обновлено: 27-05-2021, 00:00
  • Просмотров: 1 278
  • Категория: Симуляторы / РПГ
  • Разработчик: 37GAMES
  • Версия Android: 4.2
  • V 1.1
Описание
Survival at Gunpoint - это замечательная экшен игра, в которой вам предстоит противостоять полчищам зомби-мутантов, желающим уничтожить вас и всех, кто рядом с вами. Вам предстоит бросить вызов страху и сразиться с армией живых мертвецов. На планете произошёл катаклизм и большинство живых существ заразились смертельным вирусом, который превратил их в зомби. Вы один из немногих выживших – солдат, чья задача выжить и спасти, как можно больше людей, таких же выживших, как и вы.
В вашем распоряжении имеется оружие, которое вы сможете использовать против опасных тварей. Отправляйтесь на поиски людей, спасайте их от кровожадных монстров, отводите спасённых до безопасных зон и отправляйтесь в убежище после удачно выполненной миссии. Все миссии, которые вам предлагаются, связаны с поиском выживших людей, огнестрельного оружия и боеприпасов, недостающих медикаментов. С каждой новой победой вам будет начисляться монеты и кристаллы, а также необходимые ресурсы для успешного выполнения заданий. С помощью них вы сможет открывать и покупать новые виды оружия, которые позволят вам более эффективно уничтожать всю, встретившуюся на вашем пути, нечисть.
Survival at Gunpoint обладает яркой и детализированной 3D-графикой. Игровой процесс затягивает, а эпичные бои не оставят равнодушным ни одного любителя жанра. Управление осуществляется пальцем, которым вы задаёте направление герою, а стрельбу, перезарядку и прочие действия он совершает автоматически. Вам предстоит лишь следить за окружающей обстановкой и не позволять приближаться слишком близко полчища страшных монстров. Игра сделана с видом сверху, так что управлять персонажем и следить за происходящими на экране событиями будет достаточно удобно. Множество миссий, исследовательских заданий и экшен-бои с монстрами не дадут вам скучать. А установленный мод на много денег, позволит с первых минут игры экипироваться по полной для уничтожения огромных толп кровожадных тварей.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии