Взлом My Elemental Prince - Remake (Mod: Premium)

My Elemental Prince - Remake

4.9
(99 оценки)
  • Обновлено: 31-08-2021, 02:41
  • Просмотров: 2 495
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.1.10
Описание
My Elemental Prince – Remake - это еще одна качественная визуальная новелла от студии «Genius Inc», успевшей завоевать доверие со стороны фанатов подобного жанра. В этот раз Вам предстоит играть за самую обычную девушку-студентку. В один прекрасный, или лучше сказать, ужасный день, ее колледж накрывает непонятно откуда взявшаяся волна. Девушка теряет сознание и приходит в него уже на странном солнечном берегу, на острове посреди синего океана.
Там же она встречает троих юношей, являющихся духами, олицетворяющими огонь, воду и воздух. Они очень добры и готовы помочь ей, однако таинственный оракул уверяет, что студентка попала сюда не случайно и способна изменить ход страшной войны между стихиями.
Далее все выборы ложатся исключительно на Ваши плечи. Некоторые из них абсолютно незначительны и не смогут ни на что повлиять, некоторые помогут наладить или разрушить отношения с персонажами, а некоторые приведут к необратимым последствиям и в корне поменяют ситуацию на острове.
В игре My Elemental Prince – Remake Вы сможете как найти свою любовь в лице одного из юношей, так и остаться в одиночестве. Разжечь кровопролитную войну или попытаться найти мирное решение конфликта путем использования дипломатии. А может бы, Вы и вовсе решите, что чужая война Вас не касается и просто постараетесь побыстрее найти выход с этого острова? Решаете только Вы.
А с модом на Premium Вы сразу сможете получить все возможности, которые предлагает игра, игнорируя ее ограничения и ненужные условности. Готовы ли Вы сделать свой выбор? Тогда вперед, знакомиться с интересным миром и новыми персонажами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии