Шахтерское Поселение взлом (Мод свободные покупки)

Шахтерское Поселение

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 2-03-2022, 04:21
  • Просмотров: 738
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: FunVenture - Idle Clicker Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.7.8
Описание
Шахтерское Поселение - игры с нотками ностальгии от игровой студии «FunVenture – Idle Clicker Games», которая точно придется по вкусу любителям игр старой школы и классических рогаликов. Данная игрушка смогла взять лучшее из нескольких разных игровых жанров и соединить это в себе.
Игроку предстоит погрузиться в интересный открытый мир, в котором проживают как люди, так и разнообразные монстры. Главный герой этой игры – работник или работница (это зависит от того, какого персонажа в начале игры создаст игрок) маленького шахтерского городка, расположенного где-то в глуши, у подножия великих гор. Здесь можно заниматься абсолютно разными делами, как работая по специальности и добывая в безопасных пещерах различную руду и драгоценные камни, доводя их до ума и переплавляя в металлы в городке, а потом продавая, так и попытать счастья на тропе войны, прикупив себе хорошую броню и добрый клинок, войти в опасные пещеры и постараться убить нескольких монстров, чтобы продать их внутренности, которые очень ценятся в мире.
Игра Шахтерское Поселение - это не просто бесконечный кликер, в ней присутствует самая настоящая интересная сюжетная линия, которая погрузит Вас в мир тайн и заставит отгадать несколько загадок, чтобы узнать историю этого маленького городка. Также игрой предусмотрены дополнительные задания от местных жителей, которые можно выполнять и получать хорошие награды. А еще игра может похвастаться олдскульной боевой системой, которая придется по вкусу многим игрокам старой школы.
А если у Вас нет желания медленно добывать руду и прокачиваться, чтобы начать сражаться, Вы можете просто использовать мод на деньги, экипироваться по полному разряду и сразу пойти в глубины опасных шахт – уничтожать монстров и разгадывать загадки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии