Взлом Party Clicker — Idle Nightclub Game (Мод много денег)

Party Clicker — Idle Nightclub Game

4.9
(94 оценки)
  • Обновлено: 27-02-2021, 01:56
  • Просмотров: 2 152
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: AppQuantum
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.7.41
Описание
Party Clicker — Idle Nightclub Game – это возможность построить собственный бизнес - первый ночной клуб, который постепенно необходимо раскручивать, заниматься рекламой и приглашать новых посетителей, за которыми придет прибыль. Занимайтесь подготовкой к самым пышным вечеринкам, куда будут приглашены популярные жители города, просто не понимающие жизни без постоянных развлечений. Только благодаря известным персонам и их связям, вы сможете за один только вечер накопить необходимую сумму, которая после позволит заняться ремонтом, приобрести нужную технику и купить дополнительные мелочи интерьера. Вам предстоит только вести контроль за происходящим, интересоваться мнением отдыхающий и вовремя получать от них оплату по счетам.
Офисная работа никогда не была интересной, поэтому вам предложили прожить совершенно иную жизнь, в которой вы точно не будете скучать. После запуска игры, вы придете в небольшой клуб, внутри которого практически ничего нет, и только со временем сможете самостоятельно расширить его, улучшить и сделать так, чтобы никто из конкурентов не смог обойти вас. Мод на много денег позволит никогда не задумываться, что купить в первую очередь, потому что все покупки можно совершить одновременно.
Игру Party Clicker — Idle Nightclub Game можно назвать уникальным ленивым магнитом, потому что не придется выполнять множество действий, а вот сам процесс станет очень увлекательным. Занимайтесь подбором персонала, приглашайте популярных диджев, без которых вечеринка станет совершенно скучной и не принесет ожидаемых денег.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии