Взлом Frostpunk: Rise of the City (Мод )

Frostpunk: Rise of the City

5
(79 оценки)
  • Обновлено: 24-11-2021, 08:48
  • Просмотров: 1 124
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Gaming Engineers Team
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.0.60.62653
Описание
Frostpunk: Rise of the City - это легендарная игра, входящая список настоящих бестселлеров игровой площадки Steam. На мобильные платформы данная игра была совсем недавно выпущена разработчиками из игровой студии «Netease Games Global».
Эта игра перенесет Вас во времена второй промышленной революции, когда неизвестная катастрофа практически полностью уничтожила мир. Цивилизация рухнула, весь мир погрузился в вечную мерзлоту, а люди вынуждены каждый день бороться за свою жизнь, чтобы не погибнуть о холода, голода и множества вольготно гуляющих по миру болезней.
В этой игре Вы станете лидером одного небольшого поселения, затерянного во льдах. Его удалось основать в небольшом котловане, окруженном ледяными горами, благодаря чему пронизывающий ветер теперь не убивает людей за пару часов. Теперь Вам и Вашему поселению предстоит выживать в этом страшном мире, в котором даже выход на улицу является тяжелым испытанием. Отстройте посреди города свой теплогенератор и постепенно улучшайте его, чтобы согревать Ваших жителей. Стройте вокруг него жилые дома и контролируйте расход энергии, ведь теплогенератор необходимо заправлять топливом, чтобы он работал.
В игре Frostpunk: Rise of the City Вы постоянно будете находиться в подвешенном состоянии, когда необходимо будет решать, как жить дальше. Надвигается холодная буря, которую можно пережить только в том случае, если врубить генератор на полную, однако у Вас не хватит ресурсов, чтобы он работал в таком режиме всю бурю. Рискнете ли Вы отправить своих людей в ледяную пустошь на поиск ресурсов или попытаетесь убавить съедаемый генератором ресурс, позволив некоторым людям замерзнуть? А может быть, используете мод, который превратит суровое выживание в приятную прогулку?


  • Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Серёга
28 июня 2022 21:39
Зашибись, спасибо !