Moscow City взлом (Мод )

Moscow City

4.7
(93 оценки)
  • Просмотров: 2 919
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Gleb_Fresh
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0
Описание
Moscow City - это новейшая песочница в открытом мире от разработчика «Gleb Fresh». Эта игра во многом повторяет игровой процесс легендарной игры Grand Theft Auto: San Andreas и его ее не менее легендарного мультиплеерного мода GTA SAMP.
Однако, конкретно это игра станет глотком свежего воздуха для каждого игрока, который обожает мир мобильной САМП, однако ему уже до чертиков надоели стандартные пейзажи Сан Андреаса, его кишащие бандами закоулки и дворы. Согласитесь, в сотый раз пробегать по знакомому тротуару может наскучить, особенно, если ты играешь в игру и пытаешься получить новый игровой опыт.
И Moscow City позволит его получить. Во многом она очень похожа на своего предшественника, однако основным местом действия теперь станет Москва и ее окрестности, а значит игроки смогут полюбоваться ландшафтами такой знакомой серой России с ее полями, лесами, а также серыми хрущевками и гопниками вместо привычных банд.
Занимайтесь тем, чем захотите! Вы можете стать заядлым преступником, угоняющим машины, наемным киллером, тихо убирающим людей за деньги, можете стать полицейским, охраняющим закон и порядок, а можете стать простым работягой, каждый день ходить на завод и надеяться через двадцать лет накопить на свою собственную квартиру.
Хотя, если Вы не хотите двадцать лет копить на квартиру, ходя на завод, решение также есть. Достаточно всего лишь использовать мод на много денег, и вуаля! Теперь можно покупать самые дорогие машины, квартиры и пентхаусы, да и вообще ни в чем себе не отказывать.
Ну и еще одна фишка этой игры заключается в том, что она очень нетребовательно к Вашему железу и запуститься на любом калькуляторе из Мезозоя.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии