Hundred Days взлом (Мод все открыто)

Hundred Days

5
(81 оценки)
  • Просмотров: 620
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Pixmain
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.6
Описание
Hundred Days - это отличная игра, которая перенесет Вас в сельскую местность и позволит почувствовать свободу на полях Пьемонта. Данная игра была создана разработчиками из игровой студии «Pixmain» и по началу может показаться, что она является еще одной типичной мобильной фермой со сбором урожая и выполнением заданий различных персонажей.
Однако на деле эта игра оказывается намного глубже, чем кажется. Тут Вы сможете стать хозяином своей судьбы, выращивая виноград и создавая свое собственное вино, чтобы однажды увидеть в списке самых дорогих вин мира бутылку со своей этикеткой. Вы получите свое небольшое хозяйство и начнете свой увлекательный путь по миру бизнеса, постепенно развиваясь и зарабатывая деньги.
Придется не просто собирать урожай и превращать его в продукт. В игре Hundred Days Вам предстоит постоянно мониторить рыночный спрос, чтобы знать, что выгодно создавать сейчас и делать прогнозы на то, что выгодно будет продавать в будущем.
Игра понравится как простым пользователям, желающим немного развлечься, пока они стоят в очереди или ожидают общественного транспорта, так и искушенным игрокам, желающим получить от игры какой-то новый игровой опыт или узнать что-нибудь интересное. В игре присутствует несколько игровых режимов, в которых Вам предстоит анализировать состав почвы, искать способы защиты винограда от болезней, изучать отличия различных штаммов дрожжевых бактерий и еще множество аспектов винодельного искусства. И чтобы сразу же открыть все игровые режимы, Вы можете воспользоваться модом на все открыто и получить незабываемые впечатления от этой игры.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии