Papa's Mocharia To Go! взлом (Мод разблокировано)

Papa's Mocharia To Go!

5
(77 оценки)
  • Просмотров: 1 788
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Flipline Studios
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.2
Описание
Papa's Mocharia To Go! – это забавный симулятор баристы, начавшего работать в небольшой кофейне. Кроме стандартных рабочих обязанностей придется находиться под постоянным надзором съемочной группы, снимающей фильм о местных достопримечательностях. Игровой процесс представляет собой быстрое создание различных кофейных напитков по установленным рецептам – придется запоминать сочетания ингредиентов и быстро смешивать их без минимальных ошибок. Даже малейшая неточность может привести к созданию невкусного кофе и оттоку ранее благодарных посетителей.
Сюжет Papa's Mocharia To Go! происходит в обычном американском городке Нью-Пепертоне. Отец Луи решает открывать новейшую кофейню с обновленным списком доступных напитков, надеясь привлечь больше потенциальных клиентов и хорошо заработать. Главный герой – обычный молодой парень, устроившийся в новую кофейню баристой. Он начинает работать и готовить кофе, но внезапно прибывает группа телевизионщиков, желающих снять документальный фильм об особенностях работы баристой. Съемочная команда будет находиться рядом с игроком в течение всего года, записывая каждое его действие на видеокамеру.
Даже маленькая ошибка, запечатленная на видео, может стоить серьезных убытков для заведения и веселого начальника. Придется действовать осторожно и стараться не напортачить с ингредиентами. Среди доступных напитков есть эспрессо, латте, макиате, молочные коктейли и другие многослойные кофейные напитки с изысканным вкусом и удивительным внешним видом. Мод на все разблокировано откроет полный доступ ко всем игровым свойствам, что ранее были закрыты до прохождения сюжетной линии или оплаты деньгами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Арина
28 января 2023 17:03
Игра круть крутая
Эдисон
25 ноября 2022 09:15
Игра топ сломана уррааа
Юля
16 октября 2022 09:24
чотка зашла взлома