Jelly Monster: Слизняк 3D взлом (Мод много денег/без рекламы)

Jelly Monster: Слизняк 3D

5
(75 оценки)
  • Просмотров: 961
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Wanna Play Games LTD
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3.2
Описание
Jelly Monster: Слизняк 3D – это увлекательная мобильная игра про громадную слизь неопределенной формы, пожирающую все строения и живых существ на своем пути. Голод монстра неутолим, а каждый сожранный предмет медленно увеличивает размер чудовища. Игровой процесс заключается в скоростном поедании разных зданий и вещей, пытаясь уложиться в определенные временные сроки. Чем больше удастся сожрать, тем больше очков получит игрок и откроет возможности перейти на следующие локации – там больше опасностей и удивительных приключений.
Сюжет игры Jelly Monster: Слизняк 3D разворачивается в современном мегаполисе с высокими зданиями и большим населением. Здесь внезапно появляется огромная слизь, быстро передвигающаяся по городским улицам. Склизкое чудовище поедает все, что только увидит на своем пути, активно увеличивается в размерах и начинает режим экстренной ситуации. Жители спешно эвакуируются, спасая свои жизни от мучительного съедения. Военные и полиция пытаются справиться с опасностью и атакуют слизеподобного монстра из всех орудий, но не могут добиться успеха.
У игрока есть возможность в любой момент поменять цвет своего монстра – в нижней части экрана расположен перечень доступных оттенков. Поедание разных вещей приводит к увеличению размера, что позволяет слизи поедать более крупные предметы. Сверху показан таймер – нужно съесть как можно больше в отведенное время, чтобы накопить достаточно очков и перейти на следующий уровень. Мод на много денег даст безграничное количество валюты и освободить от вездесущих рекламных вставок.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии