Growing Up взлом (Мод разблокировано/много денег)

Growing Up

4.9
(70 оценки)
  • Просмотров: 2 127
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Littoral Games
  • Версия Android: 8.0
  • V 1.2.3929
Описание
Growing Up – отлично проработанный симулятор, в котором геймерам предлагают прожить жизнь своего героя, от самого детства до глубокой старости. Как и в реальной жизни, ему предстоит общаться с множеством людей и от взаимодействия с ними во многом будет зависеть дальнейшее развитие сюжетной линии и судьба самого героя. Также предусмотрены возможности прокачки персонажа, что позволит влиять на его судьбу, выстраивая собственную уникальную историю.
В целом авторам Growing Up удалось создать полноценный виртуальный мир, который перенесет игроков в «лихие девяностые» прошлого века с их разрухой, бандитскими разборками, отсутствием средств к существованию и огромной инфляцией. Во время первой встречи ваш герой будет ребенком, который может вырасти тихоней или хулиганом. В дальнейшем от этого и будет зависеть круг его друзей, а в целом и вся дальнейшая судьба: профессия, семейное положение, статус в обществе, карьера и другие составляющие. Во многом это будет зависеть от интеграции в общество и навыкам общения с окружающими.
Для этого авторы предусмотрели целый ряд возможностей: тысячи интересных реплик для общения с другими персонажами игры, более двухсот уникальных навыков и сорок два варианта развития карьеры, в том числе и возможность стать космонавтом, известным актером или главой большой коммерческой компании. Доступ ко всему этому «арсеналу» вам откроет мод на все разблокировано.
Вы сможете опробовать их все, реализовав несколько предусмотренных вариантов концовки. Но не забывайте, что каждое ваше решение и выбранная фраза непосредственно отразится на судьбе героя.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии