Wanted: Gunslinger's Kiss взлом (Мод много рубинов)

Wanted: Gunslinger's Kiss

4.8
(78 оценки)
  • Просмотров: 2 944
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0.22
Описание
Wanted: Gunslinger's Kiss - история молодой девушки, выполняющей обязанности помощницы шерифа. Но в один прекрасный момент она становится подозреваемой в убийстве и оказывается в плену у банды Лазаря, самой разыскиваемой бандитской группировки в городе. Как оказалось в итоге ни одного преступления на счету банды нет, но это понимание придет к героине только к концу игры и в результате целого ряда событий, которые ей пришлось пережить, пытаясь спасти свою жизнь бегством.
В ходе игры героине Wanted: Gunslinger's Kiss придется общаться в разными персонажами. Один из них главарь банды Зеврин - благородный разбойник-мечтатель со своим представлением о чести. В этом человеке собраны харизма, благородная грубость и неуверенность в себе. Удастся ли девушке вселить уверенность в этого амбициозного мечтателя.
Второй герой - красноречивый и остроумный Леви, мозг банды, способный найти выход из любой ситуации. Но есть в нем что-то такое, что заставляет сомневаться в его приветливости и доброжелательности.
Третий представитель банды - отчаянный бунтарь Рено и заботливый дядя для своего племянника Кита, который боится стать для него плохим примером из-за своей «бандитской» деятельности. Именно вашей героине предстоит подтолкнуть его к правильному ответственному решению, которое позволит создать ребенку хорошие условия для жизни.
Установите эту игру и мод на много рубинов к ней и приступайте к прохождению. Будьте внимательны, ведь от ваших решений и действий зависит судьба всех этих людей.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Жж
8 декабря 2022 00:38
нормальное пасиба