Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game взлом (Мод много алмазов)

Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game

4.9
(85 оценки)
  • Просмотров: 2 479
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0.20
Описание
Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game - это еще одна отличная интерактивная история от известной студии разработчиков «Genius Inc», которые специализируются именно на создании визуальных новелл с любовной линией, которые рассказывают различные простенькие, но крайне увлекательные истории.
Вы будете играть за девушку-ученого, которая очень увлечена изучением древнего мира, возможностью создания порталов между разными мирами и слухами о древнейшем искусстве использования живущей в мире магической энергии. Один из экспериментов выходит из под контроля, а Вы попадаете в совершенно другой мир, где повсюду используется магия и мир духов является обыденностью, а не чем-то невообразимым. Так при этом народ иномирья считает Вас человеком, избранным высшими силами. Вам предначертано объединиться с четырьмя величайшими воинами и отправиться в увлекательное путешествие по этому миру, чтобы найти легендарные Дьявольские Камни.
В игре Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game Вас ожидает отличный сюжет, который проведет Вас через множество красивейших мест магического мира. Вы повстречаете как врагов, так и союзников, а также сможете развить свои отношения с четверкой симпатичных парней, путешествующих с Вами. И, мало ли, вдруг это выльется во что-то большее?
Где-то Вам предстоит порешать интересные головоломки, где-то разрешить спор между персонажами, а в некоторых моментах придется принимать тяжелые и взвешенные решения, от которых может зависеть судьба этого мира. Иногда за эти решения придется еще и платить внутриигровой валютой – алмазами, которые можно получить при помощи мода на много алмазов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии