Love on the Edge: Otome Romance Game взлом (Мод много рубинов/премиум)

Love on the Edge: Otome Romance Game

4.9
(86 оценки)
  • Обновлено: 3-01-2022, 04:50
  • Просмотров: 2 851
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0.20
Описание
Love on the Edge: Otome Romance Game - это крутая интерактивная история от известной студии разработчиков мобильных визуальных новелл «Genius Inc», которая гарантированно придется по вкусу любителям стилизованных под аниме интересных историй с романтической линией.
По сюжету игры Вы будете играть за девушку, в раннем возрасте потерявшую родителей. Ей повезло, она не попала в детский дом благодаря тому, что ее прибрала к себе крупная мафиозная семья и воспитала как убийцу.
Будучи профи, Вы выполняете для них самые сложные задания, однако все движется к тому, что Ваша сострадательная натура скоро всем надоест и от Вас решат избавиться. Но Вас спасает и берет под опеку другая мафиозная семья – Танаку, и тогда Вы понимаете, что преступная группировка может быть не просто группой отъявленных бандитов и негодяев, а действительно настоящей семьей, со своими правилами и кодексом чести.
В игре Love on the Edge: Otome Romance Game помимо Вас сюжет развивают три персонажа:
- Босс преступной семьи, Хоси Танака. Это довольно юный, но крайне проницательный молодой человек, верный своим принципам и готовый защищать близких любой ценой;
- Помощник главы, Канэ Сибата. Он холоден, хладнокровен и фанатично предан приютившей его семье;
- Тайо Сэки – довольно веселый и приятный член семьи Танака. Несмотря на его природный пофигизм и веселость, он также готов любой ценой защищать свою семью;
Сумеете ли Вы навести порядок в преступном мире и искоренить войны между кланами? А на какие жертвы ради этого Вы готовы пойти? Если Вы за ценой не постоите, то можете использовать мод на много алмазов, который позволяет сорить деньгами в игре и делать любые выборы, которые могут быть недоступны без вложения денег.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии