Песочница симулятор разшушений взлом (Мод все открыто)

Песочница симулятор разшушений

4.7
(82 оценки)
  • Просмотров: 7 442
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Kreiz-Land Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.3
Описание
Песочница симулятор разрушений - новый проект, который предлагает вам поэкспериментировать с физикой. Выполняя ее задания, вы сможете поиграться с гравитацией, вспомнить свои познания в области физики и даже попробовать себя в роли разрушителя мира. В общей сложности игроку предстоит пройти более трех десятков карт от небоскребов до древних сооружений, стен и сельских домов. На уничтожение каждого из них отводится определенное количество Кроме того каждый геймер может создать собственную игровую карту.
Помимо тринадцати видов взрывчатых веществ, от банального тротила до ядерных бомб и ракет, в распоряжении игрока пушечные ядра разных размеров, а также пользовательский редактор оружия. Плюс к этому разрушать игровой мир можно с помощью природных сил. Например, землетрясений и торнадо. Также игрок имеет власть над временем, то есть при необходимости может замедлить или ускорить процесс симуляции.
Есть в игре Песочница симулятор разрушений и такие функции, как
Включение/отключение визуализации взрывов (добавить дым, разлетающиеся осколки, вспышки и тому подобное). Также можно увеличить уровень разрушаемости. Доступ ко всему этому арсеналу откроет мод на все открыто.
Для начала необходимо расставить объекты на небольшой локации и только после этого можно приступать к достижению главной цели. Любое из зданий можно разрушить за несколько секунд. Для этого достаточно нескольких пушечных залпов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии