ICON: создать персонажа взлом (Мод все открыто)

ICON: создать персонажа

5
(58 оценки)
  • Просмотров: 516
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Gamification lab
  • Версия Android: 7.1
  • V 1.6.427
Описание
ICON: создать персонажа – это простой симулятор создания анимированных персонажей, как в западных мультфильмах с трехмерной анимацией. Игроку сразу доступно множество инструментов для изменения внешности персонажа, включая следующие параметры: цвет волос, этническая принадлежность, цвет и форма глаз, прическа, элементы гардероба, татуировки и многое другое. Каждый сможет создать своего уникального персонажа обоих полов, вложив в его внешность собственные понятия о красоте или уродстве. Готовые анимации можно скачивать на память мобильного устройства.
В игре ICON: создать персонажа отсутствует конкретный сюжет, замененный на обширные возможности по созданию и кастомизации анимационных парней и девушек. Здесь не нужно выполнять какие-либо задания или ежедневно заходить для участия в соревнованиях, достаточно просто открыть приложение и начать созидание новых уникальных героев. Симулятор станет отличным приобретением не только для скучающих геймеров, но и для профессиональных программистов и разработчиков, которые хотят понять, как будет выглядеть задуманный ими персонаж в трехмерном анимированном виде.
Готовые работы можно либо просто удалить, либо сохранить в памяти приложения для дальнейшего использования в будущем. В случае скачивания файла на память телефона или планшета, можно будет сразу поставить созданного персонажа на аватар своего аккаунта в социальной сети или попробовать использовать трехмерные модели в разработке других приложений. Мод на все открыто сразу предоставит доступ к всем видам контента, которые раньше были блокированы до уплаты подписки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии