SnowRunner Mobile взлом (Мод много денег/разблокировано)

SnowRunner Mobile

4.3
(88 оценки)
  • Просмотров: 28 905
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Mobile Game Office
  • Версия Android: 7.0
  • V 1.0
Описание
SnowRunner Mobile - это долгожданный порт очень популярного реалистичного симулятора по перевозке прицепов с разнообразными грузами в сложных условиях. Вам необходимо будет взять одну из множества представленных в игре машин, подцепить прицеп и доставить его по месту назначения.
В этой игре вас ожидает несколько интересных и уникальных локаций, каждая из которых несет в себе некоторые фишки, которых не найти на других локациях. В основном фишки зависят от погодных условий. Иногда придется кататься по той самой легендарной грязи, в которой способен увязнуть даже танк, где-то - преодолевать глубокие лужи и ручьи, а на снежных картах периодически продираться сквозь сугробы, доходящие до крыши.
Само собой, никаких спорткаров или бюджетных седанов в игре SnowRunner Mobile. На подобной «технике» вы и пары сотен метров не проедите, встрянете и будете дожидаться помощи. А вот оказать такую помощь легкомысленным водителям, выехавшим на городской машине, предстоит не раз. В общем, полный привод, мощные колеса и лебедка – ваши лучшие друзья. Кататься придется медленно и постепенно, зато так вы точно капитально не влетите.
Автомобилей не то чтобы очень много, но все они проработаны на высочайшем уровне, как при виде от третьего лица, так и при виде из кабины. Покупать новые автомобили и прокачивать старые можно за внутриигровую валюту, которую вы будете получать за доставленные в пункт назначения заказы или при помощи мода на много денег.
Ну и физика. Куда же без нее. Реалистичное поведение автомобилей на бездорожье, в грязи и воде, опасность заваливания, постоянные раздумья о выборе правильного маршрута, чтобы не увязнуть – вот это ваши постоянные спутники в этой игре.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Денис
10 марта 2024 13:51
Игра супер спасибо разработчикам
Гуфрон
2 января 2024 10:47
Афигенная игра
Андрей
9 ноября 2023 14:48
Все отлично
Антон
29 октября 2023 11:58
Крутая игра мне нравится
Илья
10 сентября 2023 17:36
Очень красивая графика
Вайсиддин
21 июля 2023 03:28
мод боммббаа
Гонщик нелегальный профессиональный
12 мая 2023 10:45
авфигенная игра с читами