Симулятор Танковых Битв взлом (Мод много денег)

Симулятор Танковых Битв

4.8
(53 оценки)
  • Просмотров: 1 040
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Game Mavericks
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.0
Описание
Симулятор Танковых Битв - это отличный современный танковый аркадный симулятор, в котором вам предоставляется возможность почувствовать себя командиром мощной боевой машины, готовым встать на защиту своей родины от наступающего противника.
Главная фишка этой многопользовательской игры – разделение на стороны. В большинстве танковых симуляторов мы видим возможность играть на технике любой нации в любой команде, в результате команды похожи на сборную солянку из разной техники. Но в этой игре вы сможете столкнуть лбами именно технику разных наций. Первая сторона – это Германия и страны Оси. Их противники – это Советский Союз и союзники. За счет такого вот столкновения сторон обычные битвы превращаются в масштабное противостояние сторон.
Симулятор Танковых Битв дает вам возможность взять управление над более чем сотней танков разных наций. Легендарные советские Т-34, Т-34-85, КВ-1, ИС-1 и ИС-2, Т-26, легкие танки серии БТ, самоходки СУ-85, ИСУ-152 и так далее. Немецкие тигры разных модификаций, пантеры, пумы и, конечно, Маус – самый тяжелый танк в мире. И это только легендарные машины всего двух наций. Чтобы попробовать поиграть на всей технике игры вам придется заработать огромное состояние, потратив на это пару лет своей жизни. Поэтому лучше использовать мод на много денег, который даст вам возможность играть в удовольствие.
Поле боя в этой игре – это отдельный вид искусства. Легендарные локации, знакомые любителям истории Второй Мировой Войны, на которых происходит полная вакханалия. Техника катается, по броне рикошетят снаряды, а сверху противника поливает царица войны – артиллерия.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии