Стоянка автомобилей, Автошкола взлом (мод много денег)

Стоянка автомобилей, Автошкола

4.8
(49 оценки)
  • Просмотров: 406
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Racing Games Android - Appsoleut Games
  • Версия Android: 5.0 и выше
  • V 9.6.9
Описание

Стоянка автомобилей, Автошкола — это удивительный симулятор парковки, который предлагает вам не только развлечение, но и возможность научиться вождению и освоить все навыки, необходимые для становления опытным водителем. В игре вы будете изучать дорожные знаки и трюки с парковкой, чтобы стать мастером вождения.

Основной упор в игре делается на обучении вождению и освоении дорожных знаков. Вы сможете узнать более 60 дорожных знаков и научиться вести себя ответственно на дороге. Игра предлагает различные режимы, включая режим обучения, где вы можете изучать дорожные знаки и правила дорожного движения, режим назначения, где вам предстоит выполнить захватывающие миссии, и режим парковки, где вы сможете отточить свои навыки парковки.

Запустите двигатель своего автомобиля, пристегните ремень безопасности и отправляйтесь в увлекательное путешествие по миру автомобильных парковок. Если вы не уверены в своих навыках вождения, не волнуйтесь, игра поможет вам освоить правила дорожного движения и развить навыки маневрирования на парковке. Вы сможете двигаться медленно, следуя правилам, и постепенно улучшать свои навыки, чтобы получить оригинальные водительские права.

Игра предлагает увлекательный геймплей, реалистичную графику и разнообразные уровни сложности. Вы сможете испытать свои навыки вождения и парковки в различных сценариях, от школьных дворов до оживленных городских улиц. Покажите свою точность и мастерство, справляясь с вызовами в разных ситуациях.

Погрузитесь в захватывающий мир вождения и парковки с приложением Стоянка автомобилей, Автошкола. Узнайте все аспекты вождения и станьте опытным водителем, преодолевая различные испытания на дорогах. Получите неограниченный доступ к контенту, используя мод на много денег.Вы будете иметь доступ к более чем 70 автомобилям премиум-класса, которые можно персонализировать по своему вкусу.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Rliva
6 марта 2024 22:14
Вы сделали афигена спасиб
Nocalaiavan
30 января 2024 16:20
Воркает отличненька пасиба
Падито
5 ноября 2023 07:33
Слома на 10/10. Всем советую её !!!!!!!!!!!!!!
Ииалала
9 октября 2023 23:06
Крутяк корочи я вас обожааююю
Лаурра
7 сентября 2023 09:55
очень крутой. благодарю
Крамарченков Илья
29 июня 2023 08:26
Силллаа.!!! много капусты.
Lalahol
25 мая 2023 06:53
вау я щас все скуплю имббаа. !!!!