Perfect Kick 2 - футбольная игра взлом (Мод много денег)

Perfect Kick 2 - футбольная игра

4.8
(108 оценки)
  • Просмотров: 8 609
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: Gamegou Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.8
Описание

Perfect Kick 2 - футбольная игра - фанатам футбола игрушка точно понравится. Здесь можно выйти на поле и посылать мяч в ворота противника стараясь забить гол. Каждая удачная подача обеспечит очки. Есть несколько режимов для прохождения: СуперСтар, Классическое Соревнование и Лига Чемпионов. Хорошая графика и оптимизация делает игру доступной приятный для прохождения. Можно выступать против реального игрока или системы. Предугадать результат невозможно, интеллект прокаченный, а против реальных людей всегда было интереснее играть, ведь их способности отличаются. Множество наград и приятных бонусов ждут самых талантливых. Используя их можно улучшать свой стадион, прокачивая характеристики, внешний вид и содержимое.

Особенности игры Perfect Kick 2 - футбольная игра:

  1. Быстрая атака с защитой - простой игровой процесс, где в матче участвуют всего двое, действия чередуются между нападающим и вратарём.

  2. Труднее в обучении, зато легче в бою.

  3. Целый набор разнообразных бонусов, облегчающих прохождение. Их можно заработать за победы, участие в конкурсах и общую активность.

  4. Набравшись опыта можно создать собственную лигу или присоединиться к существующей. выступая против лиг противника и постепенно лучшая свой дивизион.

  5. Большое количество разнообразных костюмов они сделают персонажа индивидуальным и заметным на арене.

  6. Работает мод на много денег.

Всё это делает проект прекрасным, увлекательным и качественным.  Превращая игру в футбол в нечто большее. А фантазию можно проявить, продумывая дизайн одежды и внешности своего персонажа.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ufgjkfxshj
11 сентября 2022 11:37
аболденное всем советую